DMC2004DWK-7
DigiKey製品番号
DMC2004DWKDITR-ND - テープ&リール(TR)
DMC2004DWKDICT-ND - カット テープ(CT)
DMC2004DWKDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMC2004DWK-7
商品概要
MOSFET N/P-CH 20V 0.54A SOT363
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 20V 540mA、430mA 250mW 面実装 SOT-363
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
550ミリオーム @ 540mA、4.5V
メーカー
Diodes Incorporated
Id印加時のVgs(th)(最大)
1V @ 250µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
150pF @ 16V
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
250mW
技術
MOSFET(金属酸化物)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
構成
NおよびPチャンネル
取り付けタイプ
面実装
FET機能
論理レベルゲート
パッケージ/ケース
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-363
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
540mA、430mA