DMNH10H028SK3-13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
Nexperia USA Inc.
onsemi
onsemi
在庫あり: 59
IXYS
在庫あり: 434
Vishay Siliconix
Nチャンネル 100 V 55A(Tc) 2W(Ta) 面実装 TO-252-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TO-252-3
DMNH10H028SK3-13
DigiKey製品番号
DMNH10H028SK3-13DITR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DMNH10H028SK3-13
商品概要
MOSFET N-CH 100V 55A TO252
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
36 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2245 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
2W(Ta)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252-3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
28ミリオーム @ 20A、10V