購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Infineon Technologies
Infineon Technologies
類似
STMicroelectronics
類似
Nexperia USA Inc.
ダイオードアレイ 1組直列接続 70 V 70mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS70-04-7
DigiKey製品番号
BAS70-04DITR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BAS70-04-7
商品概要
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BAS70-04-7 モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
Diodes Incorporated
逆回復時間(trr)
5 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 50 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
ダイオード構成
1組直列接続
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
70mA(DC)
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA