BAS7004E6433HTMA1
DigiKey製品番号
448-BAS7004E6433HTMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-BAS7004E6433HTMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-BAS7004E6433HTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS7004E6433HTMA1
商品概要
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組直列接続 70 V 70mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
Infineon Technologies
逆回復時間(trr)
100 ps
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 50 V
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
1組直列接続
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V