購入可能な代替品:
直接
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
類似
Diotec Semiconductor
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 400
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 377
STMicroelectronics
onsemi
Panjit International Inc.
ダイオードアレイ 1組直列接続 70 V 70mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS7004E6327HTSA1
DigiKey製品番号
BAS7004E6327HTSA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BAS7004E6327HTSA1CT-ND - カット テープ(CT)
BAS7004E6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS7004E6327HTSA1
商品概要
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
Infineon Technologies
逆回復時間(trr)
100 ps
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 50 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
1組直列接続
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V