AP66300QFVBW-13
DigiKey製品番号
31-AP66300QFVBW-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP66300QFVBW-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP66300QFVBW-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP66300QFVBW-13
商品概要
IC REG BUCK ADJ 3A U-QFN4040-16
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 0.8V 1 出力 3A 16-UQFN露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AP66300QFVBW-13 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力(最大)
50V
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
300kHz~2.5MHz
部品状況
アクティブ
同期整流器
あり
機能
ステップダウン
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力構成
ポジティブ
グレード
自動車
トポロジ
認定
AEC-Q100
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装、濡れ性フランク
出力数
1
パッケージ/ケース
電圧 - 入力(最小)
3.8V
サプライヤデバイスパッケージ
U-QFN4040-16/SWP(タイプUXB)
電圧 - 入力(最大)
60V