AP66300FVBW-13 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 0.8V 1 出力 3A 16-UQFN露出パッド
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AP66300FVBW-13
DigiKey製品番号
31-AP66300FVBW-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP66300FVBW-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP66300FVBW-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP66300FVBW-13
商品概要
IC REG BUCK ADJ 3A U-QFN4040-16
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 出力(最小/固定)
メーカー
電圧 - 出力(最大)
50V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
300kHz~2.5MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装、濡れ性フランク
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
U-QFN4040-16/SWP(タイプUXB)
電圧 - 入力(最小)
3.8V
ベース品番
電圧 - 入力(最大)
60V