ABM10-27.000MHZ-D30-T3
DigiKey製品番号
535-10934-2-ND - テープ&リール(TR)
535-10934-1-ND - カット テープ(CT)
535-10934-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM10-27.000MHZ-D30-T3
商品概要
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
27 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
27 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)