DSML-1153-24C
DigiKey製品番号
1144-1416-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSML-1153-24C
商品概要
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
客先参照品番
詳細な説明
連続的 デューティサイクルソレノイド オープンフレームラッチング(プル) タイプ 0.750インチ(19.05mm) ストローク 24VDC シャーシマウント
カテゴリ
ストローク長
0.750インチ(19.05mm)
メーカー
Delta Electronics
電力(ワット)
7 W
シリーズ
直流抵抗(DCR)
82オーム
梱包形態
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ/0.187インチ
技術
エレクトロメカニカル
サイズ/寸法
長さ2.010インチ x 幅1.000インチ x 高さ1.220インチ(51.05mm x 25.40mm x 30.99mm)
タイプ
オープンフレームラッチング(プル)
直径 - シャフト
0.438インチ(11.13mm)
デューティサイクル
連続的
シャフト詳細
U字形金具
電圧 - 定格
24VDC