DSMS-0730-24
DigiKey製品番号
1144-1319-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSMS-0730-24
商品概要
SOLENOID LATCH PUSH PULSE 24V
客先参照品番
詳細な説明
パルス デューティサイクルソレノイド オープンフレームラッチング(プッシュ) タイプ 0.138インチ(3.50mm) ストローク 24VDC シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DSMS-0730-24 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
35 W
直流抵抗(DCR)
16オーム
終端スタイル
リード線、コネクタ付き
サイズ/寸法
長さ1.181インチ x 幅0.630インチ x 高さ0.551インチ(30.00mm x 16.00mm x 14.00mm)
直径 - シャフト
0.236インチ(6.00mm)
タイプ
オープンフレームラッチング(プッシュ)
デューティサイクル
パルス
重量
0.084ポンド(38.1 g)
電圧 - 定格
24VDC
ベース品番
ストローク長
0.138インチ(3.50mm)