DSML-0224-12
DigiKey製品番号
1144-1322-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSML-0224-12
商品概要
SOLENOID PULL PULSE 12V
客先参照品番
詳細な説明
パルス デューティサイクルソレノイド オープンフレーム(プル) タイプ 0.200インチ(5.08mm) ストローク 12VDC シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DSML-0224-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
12 W
メーカー
Delta Electronics
直流抵抗(DCR)
12オーム
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
終端スタイル
リード線
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.910インチ x 幅0.280インチ x 高さ0.330インチ(23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
技術
エレクトロメカニカル
直径 - シャフト
0.130インチ(3.30mm)
タイプ
オープンフレーム(プル)
シャフト詳細
円形
デューティサイクル
パルス
重量
0.012ポンド(5.44 g)
電圧 - 定格
12VDC
ベース品番
ストローク長
0.200インチ(5.08mm)