DSOS-0416-24D
DSOS-0416-24D
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSOS-0416-24D
DigiKey製品番号
1144-1401-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSOS-0416-24D
商品概要
SOLENOID PUSH INTERMITTENT 24V
客先参照品番
詳細な説明
断続的 デューティサイクルソレノイド オープンフレーム(プッシュ) タイプ 0.060インチ(1.52mm) ストローク 24VDC シャーシマウント
カテゴリ
ストローク長
0.060インチ(1.52mm)
メーカー
Delta Electronics
電力(ワット)
3.6 W
シリーズ
直流抵抗(DCR)
160オーム
梱包形態
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.622インチ x 幅0.304インチ x 高さ0.393インチ(15.80mm x 7.72mm x 9.98mm)
技術
エレクトロメカニカル
直径 - シャフト
0.165インチ(4.19mm)
タイプ
オープンフレーム(プッシュ)
シャフト詳細
円形
デューティサイクル
断続的
重量
0.013ポンド(5.900 g)
電圧 - 定格
24VDC