TFE162W32K7680R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
類似
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
Micro Crystal AG
ECS Inc.
ECS Inc.
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 5pF 60 kOhms 2-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TFE162W32K7680R
DigiKey製品番号
TFE162W32K7680R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TFE162W32K7680R
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
60 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(1.6x1)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.039インチ(1.60mm x 1.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)
負荷容量
5pF