ABS05W-32.768KHZ-D-2-T
DigiKey製品番号
535-14310-2-ND - テープ&リール(TR)
535-14310-1-ND - カット テープ(CT)
535-14310-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABS05W-32.768KHZ-D-2-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 4pF 70 kOhms 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.039インチ(1.60mm x 1.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)
負荷容量
4pF