CM1610H32768DZBT は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Citizen Finedevice Co Ltd
在庫あり: 4,518
データシート
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 163,913
データシート
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
ECS Inc.
IQD Frequency Products
Seiko Instruments
Seiko Instruments
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 6pF 90 kOhms 2-SMD、リードなし