購入可能な代替品:
類似
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
類似
Abracon LLC
在庫あり: 16,190
データシート
在庫あり: 711
パラメータ等価
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 98
CTS-Frequency Controls
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。