ABM11-24.000MHZ-B1U-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
類似
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 711
在庫あり: 928
パラメータ等価
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Abracon: Who We Are Today
ABM11-24.000MHZ-B1U-T
DigiKey製品番号
535-14953-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ABM11-24.000MHZ-B1U-T
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
24 MHz
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.023インチ(0.59mm)