450D103KSD6
DigiKey製品番号
450D103-3-ND
メーカー
メーカー製品番号
450D103KSD6
商品概要
POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.5W、1/2W はんだラグ
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.750インチ(19.05mm)
電力(ワット)
0.5W、1/2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.938インチ(23.83mm)