THAS322M050AD1C は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
アルミ電解コンデンサ 3200 µF 50 V フラットパック 5000時間 @ 105°C 50ミリオーム @ 120Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THAS322M050AD1C
DigiKey製品番号
THAS322M050AD1C-ND
メーカー
メーカー製品番号
THAS322M050AD1C
商品概要
CAP ALUM 3200UF 20% 50V FLTPCK
詳細な説明
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
2.9 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
3.48 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ2.618インチ x 幅1.000インチ(66.50mm x 25.40mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.366インチ(9.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
50ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C