THAS322M050AD0C は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
THAS322M050AD0C | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 338-4446-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 3200UF 20% 50V FLTPCK |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 3200 µF 50 V フラットパック 5000時間 @ 105°C 50ミリオーム @ 120Hz |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~105°C |
メーカー | 極性 極性 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 バルク | 低周波数でのリップル電流 2.9 A @ 120 Hz |
部品状況 アクティブ | 高周波数でのリップル電流 3.48 A @ 20 kHz |
静電容量 | リード間隔 0.394インチ(10.00mm) |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ2.618インチ x 幅1.000インチ(66.50mm x 25.40mm) |
電圧 - 定格 50 V | 高さ - 座高(最大) 0.366インチ(9.30mm) |
ESR(等価直列抵抗) 50ミリオーム @ 120Hz | 取り付けタイプ |
寿命 @ 温度 5000時間 @ 105°C | パッケージ/ケース フラットパック |