CMR04E200JODP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
20 pF マイカ コンデンサ 500 V ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMR04E200JODP
DigiKey製品番号
CMR04E200JODP-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMR04E200JODP
商品概要
CAP MICA 20PF 500V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
マイカ
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.150インチ(3.80mm)
静電容量
20 pF
特長
汎用
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.358インチ x 幅0.189インチ(9.10mm x 4.80mm)
電圧 - 定格
500 V
高さ - 座高(最大)
0.331インチ(8.40mm)