CMR04E200JPDM は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
20 pF マイカ コンデンサ 500 V ラジアル
タシートを参照ください。
CMR04E200JPDM
DigiKey製品番号
CMR04E200JPDM-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMR04E200JPDM
商品概要
CMR MICA
詳細な説明
動作温度
-55°C~150°C
リード間隔
0.150インチ(3.80mm)
静電容量
20 pF
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.358インチ x 幅0.189インチ(9.10mm x 4.80mm)
電圧 - 定格
500 V
高さ - 座高(最大)
0.331インチ(8.40mm)