476KBM100MGU
DigiKey製品番号
476KBM100MGU-ND
メーカー
メーカー製品番号
476KBM100MGU
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 100 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C 2.823オーム @ 120Hz
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
160 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
400 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
340 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
2.823オーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C