EKY-101EC5470MJC5S
DigiKey製品番号
565-EKY-101EC5470MJC5S-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EKY-101EC5470MJC5S
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 100 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C
カテゴリ
用途
メーカー
低周波数でのリップル電流
192 mA @ 120 Hz
シリーズ
高周波数でのリップル電流
480 mA @ 100 kHz
梱包形態
箱入りテープ(TB)
インピーダンス
170 mOhms
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
電圧 - 定格
100 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C