336CKS050M
DigiKey製品番号
336CKS050M-ND
メーカー
メーカー製品番号
336CKS050M
商品概要
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 33 µF 50 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 85°C 5.0238オーム @ 120Hz
動作温度
-40°C~85°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
130 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
299 mA @ 100 kHz
静電容量
リード間隔
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
ESR(等価直列抵抗)
5.0238オーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C