ECA-1HM330
ECA-1HM330
DigiKey製品番号
P5180-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECA-1HM330
商品概要
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 33 µF 50 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 85°C
EDA/CADモデル
ECA-1HM330 モデル
カテゴリ
極性
極性
シリーズ
低周波数でのリップル電流
110 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
187 mA @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.079インチ(2.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
50 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~85°C