160474J100F-F
DigiKey製品番号
338-3521-ND
メーカー
メーカー製品番号
160474J100F-F
商品概要
CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF フィルムコンデンサ 63V 100V ポリエステル、金属皮膜 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
160474J100F-F モデル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.197インチ(18.00mm x 5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
63V
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - DC
100V