B32522C3474J000
DigiKey製品番号
495-1207-ND
メーカー
メーカー製品番号
B32522C3474J000
商品概要
CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF フィルムコンデンサ 160V 250V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 - スタック式 ラジアル
EDA/CADモデル
B32522C3474J000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.236インチ(18.00mm x 6.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
160V
定格電圧 - DC
250V