DCT-15FM-KIT
DCT-15FM-KIT
DCT-15FM-KIT
DigiKey製品番号
5412-DCT-15FM-KIT-ND
メーカー
CompuCablePlusUSA
メーカー製品番号
DCT-15FM-KIT
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS CRIMP
メーカーの標準リードタイム
0 週間
梱包形態
バルク
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
列数
2
定格電流(A)
3A
2(DA、A)
ワイヤゲージ
22 AWG