DCT-15MM-KIT
DCT-15MM-KIT
DCT-15MM-KIT
DigiKey製品番号
5412-DCT-15MM-KIT-ND
メーカー
CompuCablePlusUSA
メーカー製品番号
DCT-15MM-KIT
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS CRIMP
メーカーの標準リードタイム
0 週間
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
列数
2
定格電流(A)
3A
2(DA、A)
ワイヤゲージ
22 AWG