DCT-15FMD-KIT
DCT-15FMD-KIT
DCT-15FMD-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-15FMD-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-15FMD-KIT
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS CRIMP
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
列数
2
定格電流(A)
3A
2(DA、A)
ワイヤゲージ
22 AWG