CPDQC3V3AU-HF
DigiKey製品番号
641-2043-2-ND - テープ&リール(TR)
641-2043-1-ND - カット テープ(CT)
641-2043-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPDQC3V3AU-HF
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 14VC 0402C
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
14V クランプ 4A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0402C/SOD-923F
カテゴリ
電力 - ピークパルス
56W
静電容量 @ 周波数
0.4pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~125°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
電圧 - ブレークダウン(最小)
4.2V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
14V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4A(8/20µs)