3132-22-1-0500-002-1-TS
DigiKey製品番号
CN100W-500-ND
メーカー
メーカー製品番号
3132-22-1-0500-002-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 22/0.0055インチ 白 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
梱包形態
スプール
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
22/0.0055インチ
定格値
ULスタイル3132
導体材料
特長
高温、耐油性
ジャケット(絶縁)材料
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:5個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
在庫:個27
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
在庫:個37
HOOK-UP STRND 22AWG RED
在庫:個59277
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 500'
在庫:個11
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 100'
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 250'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'