3132-22-1-0500-003-1-TS
DigiKey製品番号
CN100Y-500-ND
メーカー
メーカー製品番号
3132-22-1-0500-003-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 22/0.0055インチ 黄 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C
関連リソース
在庫:37個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
在庫:個27
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
在庫:個5
HOOK-UP STRND 22AWG RED
在庫:個59277
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 500'
在庫:個11
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
在庫:個1
HOOK-UP STRND 22AWG YEL FOOT
在庫:個490
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 100'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 25'