3132-22-1-0500-002-1-TS
DigiKey製品番号
CN100W-250-ND
メーカー
メーカー製品番号
3132-22-1-0500-002-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 250'
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 22/0.0055インチ 白 300V 250.0フィート(76.2m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
梱包形態
スプール
長さ
250.0フィート(76.2m)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
22/0.0055インチ
定格値
ULスタイル3132
導体材料
特長
高温、耐油性
ジャケット(絶縁)材料
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
販売中止品
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 250'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 250'
HOOK-UP STRND 22AWG RED 250'
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 250'
在庫:個1
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 250'
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 100'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'