3132-22-1-0500-007-1-TS
DigiKey製品番号
CN100G-250-ND
メーカー
メーカー製品番号
3132-22-1-0500-007-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 250'
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 22/0.0055インチ 緑 300V 250.0フィート(76.2m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
長さ
250.0フィート(76.2m)
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C
関連リソース
販売中止品
代替色
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 250'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 250'
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 250'
HOOK-UP STRND 22AWG RED 250'
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 250'
在庫:個1
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG GRN FOOT
在庫:個400
HOOK-UP STRND 22AWG 300V GRN 50'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V GRN 25'