EKZE350ETD681MK20S は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Chemi-Con
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Chemi-Con
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 97
パラメータ等価
直接
Nichicon
在庫あり: 839
Würth Elektronik
Würth Elektronik
在庫あり: 29
在庫あり: 983
Chinsan (Elite)
在庫あり: 484
Chinsan (Elite)
Nichicon
アルミ電解コンデンサ 680 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EKZE350ETD681MK20S
DigiKey製品番号
EKZE350ETD681MK20S-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EKZE350ETD681MK20S
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
低周波数でのリップル電流
1.416 A @ 120 Hz
シリーズ
高周波数でのリップル電流
2.36 A @ 100 kHz
梱包形態
箱入りテープ(TB)
インピーダンス
21 mOhms
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.846インチ(21.50mm)
電圧 - 定格
35 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C