EV1V681MP51220
DigiKey製品番号
4191-EV1V681MP51220CT-ND - カット テープ(CT)
4191-EV1V681MP51220TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EV1V681MP51220
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 680 µF 35 V ラジアル、CAN 6000時間 @ 105°C
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
950 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.9 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
17 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.846インチ(21.50mm)
寿命 @ 温度
6000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C