UHD1V681MHD1TO
DigiKey製品番号
493-UHD1V681MHD1TOCT-ND - カット テープ(CT)
UHD1V681MHD1TO-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UHD1V681MHD1TO
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 680 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UHD1V681MHD1TO モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
1.77 A @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
2.36 A @ 100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
インピーダンス
21 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C