EKYA101ELL680MJ16S
DigiKey製品番号
565-EKYA101ELL680MJ16S-ND
メーカー
メーカー製品番号
EKYA101ELL680MJ16S
商品概要
CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 68 µF 100 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EKYA101ELL680MJ16S モデル
低周波数でのリップル電流
240 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
600 mA @ 100 kHz
インピーダンス
110 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C