EKY-101ELL680MJ16S
DigiKey製品番号
565-EKY-101ELL680MJ16S-ND
メーカー
メーカー製品番号
EKY-101ELL680MJ16S
商品概要
CAP ALUM 100V POLAR
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 68 µF 100 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EKY-101ELL680MJ16S モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
240 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
600 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
電圧 - 定格
100 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C