EEU-FS2A680
DigiKey製品番号
PCE5227-ND
メーカー
メーカー製品番号
EEU-FS2A680
商品概要
CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 68 µF 100 V ラジアル、CAN 8000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEU-FS2A680 モデル
低周波数でのリップル電流
651 mA @ 120 Hz
シリーズ
高周波数でのリップル電流
930 mA @ 100 kHz
梱包形態
バルク
インピーダンス
72 mOhms
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
電圧 - 定格
100 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
8000時間 @ 105°C
動作温度
-40°C~105°C