APXF6R3ARA331MF61G
DigiKey製品番号
565-APXF6R3ARA331MF61GTR-ND - テープ&リール(TR)
565-APXF6R3ARA331MF61GCT-ND - カット テープ(CT)
565-APXF6R3ARA331MF61GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXF6R3ARA331MF61G
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 6.3 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 10ミリオーム 15000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APXF6R3ARA331MF61G モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
15000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
3.9 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
静電容量
330 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
6.3 V