PNE20020ERX
DigiKey製品番号
1727-7417-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-7417-1-ND - カット テープ(CT)
1727-7417-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PNE20020ERX
商品概要
DIODE STANDARD 200V 2A SOD123W
詳細な説明
ダイオード 200 V 2A 面実装 SOD-123W
カテゴリ
逆回復時間(trr)
25 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 200 V
Vr、F印加時の静電容量
17pF @ 4V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123W
電流 - 平均整流(Io)
2A
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
980 mV @ 2 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)