XRCGB26M000F1SADR0
DigiKey製品番号
490-XRCGB26M000F1SADR0TR-ND - テープ&リール(TR)
490-XRCGB26M000F1SADR0CT-ND - カット テープ(CT)
490-XRCGB26M000F1SADR0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGB26M000F1SADR0
商品概要
CRYSTAL 26.0MHZ SMD
詳細な説明
26 MHz ±10ppm 水晶振動子 12pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
周波数
26 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数安定度
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
周波数公差
±10ppm
ベース品番
負荷容量
12pF