CS45-04D20-28-1
DigiKey製品番号
2603-CS45-04D20-28-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS45-04D20-28-1
商品概要
SPEAKER 4 OHM 4W 84DB
詳細な説明
4 Ohms 汎用 スピーカ 5 W 160 Hz ~ 20 kHz 上 正方形
EDA/CADモデル
CS45-04D20-28-1 モデル
カテゴリ
電力 - 定格
5 W
電力 - 最大
6 W
形状
正方形
材料 - コーン
フォーム
タイプ
汎用
周波数範囲
160 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだパッド
周波数 - 自己共振
200Hz
サイズ/寸法
長さ1.780インチ x 幅1.780インチ(45.20mm x 45.20mm)
インピーダンス
4 Ohms
高さ - 座高(最大)
1.106インチ(28.10mm)
効率 - dBA
84
動作温度
-20°C~60°C
効率 - テスト
1W/1M
歪み率
最大10% @ 1kHz、1W