CS45-05D13-24-1X
DigiKey製品番号
2603-CS45-05D13-24-1X-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS45-05D13-24-1X
商品概要
SPEAKER 4OHM 5W 104DB
詳細な説明
4 Ohms 汎用 スピーカ 5 W 104 Hz ~ 20 kHz 上 円形
EDA/CADモデル
CS45-05D13-24-1X モデル
カテゴリ
電力 - 定格
5 W
電力 - 最大
6 W
形状
円形
材料 - コーン
Polypropylene (PP), Rubber
タイプ
汎用
周波数範囲
104 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
130Hz
終端
はんだタブ
インピーダンス
4 Ohms
サイズ/寸法
直径1.772インチ(45.00mm)
効率 - dBA
104
高さ - 座高(最大)
0.945インチ(24.00mm)
効率 - テスト
5W/100mm
動作温度
-40°C~85°C
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
歪み率
最大5% @ 1kHz、1W