CDS-4528-44SP
DigiKey製品番号
2223-CDS-4528-44SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
CDS-4528-44SP
商品概要
SPEAKER, 45.2 SQUARE, 28.1MM DEE
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 Ohms 汎用 スピーカ 4 W 200 Hz ~ 20 kHz 上 丸型、角型フレーム
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電力 - 定格
4 W
シリーズ
電力 - 最大
6 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
丸型、角型フレーム
技術
磁気
材料 - コーン
紙、ポリウレタン(PU)
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
200 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだタブ
周波数 - 自己共振
200Hz
サイズ/寸法
長さ1.780インチ x 幅1.780インチ(45.20mm x 45.20mm)
インピーダンス
4 Ohms
高さ - 座高(最大)
1.106インチ(28.10mm)
効率 - dBA
84
動作温度
-20°C~60°C
効率 - テスト
1W/1M
歪み率
最大5% @ 1kHz、1W