CS15-01P280-02-1
DigiKey製品番号
2603-CS15-01P280-02-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS15-01P280-02-1
商品概要
SPEAKER 10.2OHM 1W 85DB
詳細な説明
10.2 Ohms 汎用 スピーカ 1 W 200 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
CS15-01P280-02-1 モデル
電力 - 定格
1 W
電力 - 最大
1.2 W
周波数範囲
200 Hz ~ 20 kHz
周波数 - 自己共振
2.8kHz
終端
はんだパッド
インピーダンス
10.2 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.276インチ(15.00mm x 7.00mm)
効率 - dBA
85
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
効率 - テスト
100mW/500mm
動作温度
-20°C~65°C