CS12-00P43-02-1X
DigiKey製品番号
2603-CS12-00P43-02-1X-ND
メーカー
メーカー製品番号
CS12-00P43-02-1X
商品概要
SPEAKER 8OHM 0.7W 81DB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 700 mW 344 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CS12-00P43-02-1X モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Challenge Electronics
電力 - 定格
700 mW
梱包形態
トレイ
電力 - 最大
1 W
部品状況
アクティブ
ポート位置
技術
磁気
形状
長方形
タイプ
汎用
材料 - コーン
ポリエーテルエーテルケトン(PEEK)、アルミ
周波数範囲
344 Hz ~ 20 kHz
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数 - 自己共振
430Hz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
インピーダンス
8 Ohms
終端
はんだパッド
効率 - dBA
81
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.315インチ(12.00mm x 8.00mm)
効率 - テスト
100mW/10cm
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)